КАРЕЛИЯ 2023.

Семинар «ОПРЕДЕЛИ СВОЁ НАПРАВЛЕНИЕ»
8-13 августа 2023

Мы живём в мире, в котором определены стороны Света. Каждое из сторон света несёт в себе определённые потоки энергии, влияющие на жизнь и судьбу каждого человека, его характер и темперамент. Каждому человеку в большей или меньшей степени присущи характеристики разных направлений – южное, северное, западное и восточное.

Если человек живёт в соответствии особенностями течения энергий своего направления, то его жизненный путь приобретает гармоничность, удачливость и Силу. На семинаре мы поможем вам исследовать все четыре направления. Вы словно примерите их на себя и найдёте среди них своё, родное, в котором вы сможете раскрыться естественно и поймёте, что тормозило ваше развитие, закрепощало вас.

Инструктора семинара: АндреаШару , Ява.

Стоимость участия в СЕМИНАРЕ (включая проживание, трёхразовое комплексное питание и программу) – 48 000 рублей.

Количество мест ограничено! Место бронируется по предоплате – 15 000 рублей. В случае отказа от участия предоплата не возвращается.

Семинар «АКТИВАЦИЯ ЦЕНТРА ЧУВСТВ»
22-27 августа 2023

Современное общество так воспитало людей, что перекрыло путь огромной силе чувств, которые рвутся наружу из самой глубины человеческого существа. Сегодня встретить человека с открытым центром чувств – скорее редкость, чем закономерность. Почти у всех он перекрыт, заблокирован. Это делает людей больше похожими на биороботов, лишая их доступа к силе и энергии, заключённых в их телах.

Его можно очистить, раскрыть и активировать. Мы знаем как. Приезжай.

Инструктора семинара: АндреаШаруЯва.

Стоимость участия в СЕМИНАРЕ (включая проживание, трёхразовое комплексное питание и программу) – 48 000 рублей.

Количество мест ограничено! Место бронируется по предоплате – 14 000 рублей. В случае отказа от участия предоплата не возвращается.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *